00191letzte Änderung:
06.11.2018

Daten Ändern
Senioren - Vereine
ASSV Letmathe 1898
(Rg.Nr. 17-0019)
Anschrift
ASSV Letmathe 1898
Seniorenabteilung
Postfach 71 21
58609 Iserlohn
Homepage:
e-mail:
e-mail für Einladungen:
1. Vorsitzender
Bernd Steinau
Unterdorfstr.16
58642 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 16156
e-mail post@bernd-steinau.de
Handy 0151 / 29250071
Tel.di. 02374 / 16156
2. Vorsitzender
Oliver Schmitz
Fritz-Reuter-Weg 18
58642 Iserlohn
e-mail mail@schmitzoliver.de
Handy 0151 / 17579379
Geschäftsführer
Sportlich-Spielansetzung
Alexander Stenger
e-mail alexander.stenger@gmx.de
Handy 0151 / 25300047
stv. Geschäftsführer
Norbert Krause
Tel.pr. 02331 / 954826
Handy 0160 / 8264325
Kassierer
Moritz Weber
Dümpelacker 113
58642 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 8499647
e-mail moritz.weber0108@gmx.de
Handy 0157 / 558733302
Passangelegenheiten
Ralf Schmitz
Auf den Eichen 12
58636 Iserlohn
Tel.pr. 02371 / 63360
e-mail rasiiserlohn1@aol.com
Handy 0152 / 04300878
Einladungen
Bernd Steinau
Postfach 7121
58609 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 12735
e-mail assv-letmathe@mail-assv-letmathe98.de
Handy 0151 / 29250071
Turniereinladungen
e-mail assv-letmathe@online.de
Anschrift Sportplatz
Waldstadion
Schwerter Str. 60
58642 Iserlohn
Vereinslokal
ASSV Treff
Am Waldstadion
58642 Iserlohn
e-mail assv-letmathe@online.de
Tel. 02374 / 13021
Abruf Spielergebnisse
Waldstadion Letmathe
Tel. 0160 / 94541374
Kluftfarben
standard blau - weiß
wechsel schwarz
zuständig für: Sozialwart
Michael Weber
Handy 0152 / 29819087
e-mail mweber112@aol.com
zuständig für: 3. sportlicher Leiter Senioren
Eckhard Hoffmann
Tel. 0151 / 10455449
Handy 0151 / 10455449
e-mail hoffmann-eckhard@gmx.de
zuständig für: 2. sportlicher Leiter Senioren
Norbert Krause
Tel. 0160 / 8264325
Handy 0160 / 8264325
e-mail norbert59krause@gmail.com
zuständig für: Erweiteres Gremium
Eckhard Hoffmann
Handy 0175 / 9991226
e-mail hoffmann-eckhard@gmx.de
zuständig für: Sponsoren u Rechnungen
Sabine Steinau
Tel. 02374 / 3104
e-mail kontakt@juergen-steinau.de
zuständig für: Presse u Öffentlichkeitsarbeit
Norbert Krause
Handy 0160 / 8264325
e-mail norbert59krause@gmail.com
zuständig für: Archiv-Chronik
Torsten Koschinski
Tel. 02374 / 505761
Handy 0160 / 90244680
e-mail Torsten.Koschinski@gmx.de
zuständig für: Schieribetreuung
Klaus Peter Dietrich
Tel. 02374 / 15117
e-mail klaus-peter-dietrich@gmx.de
zuständig für: TRainer 2. Mannschaft
Frank Skorupa
Handy 0178 / 7730017
zuständig für: Ehrenrat
Heribert Dornhoff
Tel. 02374 / 2682
zuständig für: Ehrenrat
Benno Ittermann
Tel. 02374 / 3780
Handy 0171 / 7857633
zuständig für: Trainer 1.Mannschaft
Andre Hossdorf
Handy 0176 / 26217218
e-mail andre_hossdorf@gmx.de
zuständig für: Trainer 1.Mannschaft
Frank Sens
zuständig für: Trainer 2.Mannschaft
Semin Bajrovic
Tel. 02374 / 168562
Handy 0170 / 1744807
e-mail Semin74@gmx.de
zuständig für: 1.Abtl.Leiter AH
Mario Jursic
Handy 0170 / 6657439
e-mail mjursic@gmx.de
zuständig für: 2.Abt.Leiter AH
Markus Selve
e-mail mselve@web.de
zuständig für: AH Spielbetrieb
Andreas Kiessler
Handy 0171 / 9054658
e-mail akiessler@t-online.de
zuständig für: Jugendleiter
Torsten Koschinski
Tel. 0160 / 90244680
zuständig für: Stellvertreter Jugendleiter
Falco Stöcker
Tel. 0173 / 2898283
 
© 2002-2018 flvw-iserlohn.de