letzte Änderung:
02.11.2019

Daten Ändern
Senioren - Vereine
ASSV Letmathe 1898
(Rg.Nr. 17-0019)
Anschrift
ASSV Letmathe 1898
Seniorenabteilung
Postfach 71 21
58609 Iserlohn
Homepage:
e-mail:
e-mail für Einladungen:
1. Vorsitzender
Bernd Steinau
Unterdorfstr.16
58642 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 16156
e-mail post@bernd-steinau.de
Handy 0151 / 29250071
Tel.di. 02374 / 16156
Geschäftsführer
Alexander Stenger
Im Markenfeld 31
58642 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 5088400
e-mail alexander.stenger@gmx.de
Handy 0151 / 25300047
sportlicher Leiter
Eckhard Hoffmann
e-mail hoffmann-eckhard@gmx.de
Handy 0151 / 10455449
Kassierer
Martin Röttgers
Auf der Insel 8
58642 Iserlohn
e-mail Martin.roettgers@gmh-Gruppe.de
Handy 0151 / 12519851
Passangelegenheiten
Claudia Neumann
Beulstraße 4
58642 Iserlohn
e-mail Claudia.neumann@gmx.de
Handy 0157 / 70481521
Einladungen
Bernd Steinau
Postfach 7121
58609 Iserlohn
Tel.pr. 02374 / 12735
e-mail assv-letmathe@mail-assv-letmathe98.de
Handy 0151 / 29250071
Turniereinladungen
e-mail assv-letmathe@online.de
Anschrift Sportplatz
Waldstadion
Schwerter Str. 60
58642 Iserlohn
Vereinslokal
ASSV Treff
Am Waldstadion
58642 Iserlohn
e-mail assv-letmathe@online.de
Tel. 02374 / 13021
Abruf Spielergebnisse
Waldstadion Letmathe
Tel. 0160 / 94541374
Kluftfarben
standard blau - weiß
wechsel schwarz
zuständig für: Ehrenrat
Heribert Dornhoff
Tel. 02347 / 2682
zuständig für: Ehrenrat
Benno Hermann
Tel. 02347 / 3780
Handy 0171 / 7857633
zuständig für: 2.Kassierer
Moritz Weber
Tel. 02374 / 8499647
Handy 0157 / 558734302
e-mail Moritz.weber0108@gmx.de
zuständig für: Sponsoring und Rechnungen
Miriam Lahi
Handy 0163 / 8742221
e-mail Miriam.lahi@assv.de
zuständig für: Schiedsrichterbetreuung
Klaus Peter Dietrich
Tel. 02374 / 15117
zuständig für: Archiv und Chronik
Thorsten Koschinski
Tel. 02374 / 505761
Handy 0160 / 90244680
e-mail Thorsten.koschinski@gmx.de
zuständig für: Öffentlichkeitsarbeit und Presse
Egbert Wunderlich
Handy 0177 / 7853433
e-mail Egbert.wunderlich@gmail.com
zuständig für: Trainer 1. Mannschaft
Aykan Kutlu
Handy 0171 / 4780099
e-mail Aykan.kutlu@t-online.de
zuständig für: Co- Trainer 1. Mannschaft
Marco Winner
Tel. 02374 / 935568
Handy 0151 / 11801111
zuständig für: Torwart Trainer 1. Mannschaft
Willi Apoussidis
Handy 0162 / 1816064
zuständig für: Trainer 2. Mannschaft
Semin Bajrovic
Tel. 02374 / 168562
Handy 0170 / 1744807
e-mail Semin74@gmx.de
zuständig für: 1.Abtl.Leiter AH
Mario Jursic
Handy 0170 / 6657439
e-mail mjursic@gmx.de
zuständig für: 2.Abt.Leiter AH
Markus Selve
e-mail mselve@web.de
zuständig für: AH Spielbetrieb
Andreas Kiessler
Handy 0171 / 9054658
e-mail akiessler@t-online.de
 
© 2002-2019 flvw-iserlohn.de