00192letzte Änderung:
03.08.2019

Daten Ändern
Junioren - Vereine
ASSV Letmathe 1898
(Rg.Nr. 17-0019)
Anschrift
ASSV Letmathe 1898
Jugendabteilung
Postfach 71 21
58609 Iserlohn
Homepage:
e-mail:
e-mail für Einladungen:
Jugendleiter
Torsten Koschinski
Dümpelacker 1
58642 Iserlohn-Letmathe
Tel.pr. 02374 / 505761
e-mail torsten.koschinski@assv.de
Handy 0160 / 90244680
sportlicher Leiter
Christian Peters
e-mail christiano.p@arcor.de
Handy 0151 / 11263531
Kassierer
Claudia Neumann
Beulstrasse 4
58642 Iserlohn-Letmathe
e-mail claudia.neumann@assv.de
Handy 0157 / 70481521
Passangelegenheiten
Claudia Neumann
Beulstrasse4
58642 Iserlohn
e-mail claudia.neumann@assv.de
Handy 0157 / 70481521
Einladungen
Torsten Koschinski
Dümpelacker 1
58642 Iserlohn-Letmathe
Tel.pr. 02374 /
e-mail torsten.koschinski@assv.de
Handy 0160 / 90244680
Turniereinladungen
Torsten Koschinski
Dümpelacker 1
58642 Iserlohn-Letmathe
e-mail torsten.koschinski@assv.de
Handy 0160 / 90244680
Anschrift Sportplatz
Waldstadion Letmathe
Schwerter Str. 60
58642 Iserlohn-Letmathe
Vereinslokal
ASSV-Treff
Am Waldstadion
58642 Iserlohn
e-mail assv-letmathe@online.de
Tel. 02374 / 13021
Spielersitzung
Jede erste Woche im Monat im Waldstadion
Tel. 02374 / 13021
zuständig für: Sozialwart
Torsten Hermes
Tel. 02374 / 501185
Handy 0157 / 38767756
zuständig für: Sponsoring Marketing
Miriam Lahi
Handy 0163 / 8742221
e-mail miriam.lahi@assv.de
zuständig für: Organisation
Angela Orefice
Handy 0152 / 56904234
zuständig für: Organisation
Mila Renfordt
Handy 0152 / 52119772
zuständig für: Spielverlegungen
Alexander Stenger
Handy 0151 / 25300047
e-mail alexander.stenger@gmx.de
zuständig für: A-Jugend
Baptiste Bitter
Handy 0157 / 88336557
zuständig für: A-Junioren
Eddi Hiller
zuständig für: B-Jugend
Semin Bajrovic
Tel. 02374 / 168562
Handy 0176 / 78975845
e-mail Semin74@gmx.de
zuständig für: B-Junioren
Anastasios Sekeris
Handy 0172 / 2065665
e-mail anastasios.sekeris@googlmail.com
zuständig für: C-Jugend
Dirk Komosa
Handy 0176 / 51385767
e-mail dirk.komossa@hotmail.de
zuständig für: C-Junioren
Reinhold Andreas
Tel. 02371 / 770998
Handy 0157 / 35672487
e-mail reinholdandreas@yahoo.de
zuständig für: D1-Jugend
Bagio Orefice
Handy 0176 / 84226396
e-mail biagio.o@web.de
zuständig für: D1-Junioren
Markus Gerhold
Handy 0160 / 6340145
e-mail markus-gerhold@t-online.de
zuständig für: D2-Jugend
Christian Kruppa
zuständig für: E1-Jugend
Torsten Koschinski
Tel. 02374 / 505761
Handy 0160 / 90244680
e-mail Torsten.Koschinski@gmx.de
zuständig für: E1-Junioren
Alfons Hermes
Tel. 02374 / 501185
e-mail alfonshermes@yahoo.de
zuständig für: E2- Jugend
Carsten Palsherm
Handy 0171 / 1957232
e-mail carsten_palsherm@yahoo.de
zuständig für: E2-Junioren
Matthias Alscher
Handy 0162 / 9871213
e-mail malscher@web.de
zuständig für: F1-Jugend
Jonas Grürmann
Handy 0172 / 4939998
e-mail jonas.gruermann@t-online.de
zuständig für: F1-Junioren
Pepe Collado
Tel. 02374 / 3570
Handy 0157 / 51575282
e-mail pepepapa@freenet.de
zuständig für: F2-Jugend
Oliver Schmitz
Handy 0151 / 17579379
e-mail Mail@Schmitzoliver.de
zuständig für: F2-Junioren
Michael Banas
Handy 0177 / 9569068
e-mail michael_banas01@yahoo.de
zuständig für: G-Jugend
Andreas Schwebel
zuständig für: G-Junioren
Manuel Rothholz
zuständig für: Elternrat
Marianne Többicke
 
© 2002-2019 flvw-iserlohn.de